
Dunkerque Street Radio - Online only - Dunkirk, Nord-Pas-de-Calais, France
Le Son Underground de la Cité de Jean Bart
Live
Dunkerque Street Radio
Über Dunkerque Street Radio
Dunkerque Street radio est une radio en ligne indépendante basée à Dunkerque, spécialisée dans les musiques électroniques. Diffusée 24h/24, elle propose une programmation electro, techno, house et DJ sets underground, avec une mise en avant d’artistes émergents locaux et internationaux.
Frequenz
Online only
Sprache
French
Hörerbewertungen
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der seine Meinung teilt!
Kontakt
In anderen Sprachen
- Diese Seite auf Englisch ansehen: Listen to Dunkerque Street Radio online
- Diese Seite auf Französisch ansehen: Écouter Dunkerque Street Radio en ligne
- Diese Seite auf Spanisch ansehen: Escuchar Dunkerque Street Radio en vivo
- Diese Seite auf Portugiesisch ansehen: Reproduzir Dunkerque Street Radio ao vivo