
Radio DOC - FM 105.8 - Capo d'Orlando, Sicily, Italy
Musica a Denominazione di Origine Controllata è la TUA radio!
Live
Radio DOC
Über Radio DOC
Radio DOC è un’emittente comunitaria, nata nel 1990 a Mirto (ME), imperniata su una cooperazione formata da collaboratori, speaker, DJ’s, tecnici, giornalisti ed inviati. Nata dalla passione smisurata per la Radio e la comunicazione di Mauro Giuffrè, Radio DOC è diventata in pochi anni una realtà co…
Frequenz
105.8 FM
Sprache
Italian
Hörerbewertungen
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der seine Meinung teilt!
In anderen Sprachen
- Diese Seite auf Englisch ansehen: Listen to Radio DOC online
- Diese Seite auf Französisch ansehen: Écouter Radio DOC en ligne
- Diese Seite auf Spanisch ansehen: Escuchar Radio DOC en vivo
- Diese Seite auf Portugiesisch ansehen: Reproduzir Radio DOC ao vivo