
Massa FM Blumenau - FM 103.5 - Blumenau
A minha rádio é Massa!
Live
Massa FM Blumenau
Über Massa FM Blumenau
A Massa FM tem como missão, levar aos milhares de ouvintes, a melhor programação, companhia e promoções – uma programação feita para cada um dos nossos milhares de ouvintes, individualmente. Todo este esforço tem sido retribuído. A Massa FM é a emissora com crescimento contínuo e destacado junto aos…
Frequenz
103.5 FM
Sprache
Portuguese
Hörerbewertungen
nortao do Mato Grosso curtindo a massaaa manda um abraço para a Fazenda Celentano- Porto dos gauchos
A locução é o máximo! Uma energia boa.. um timbre confortável. Eu nem gosto de sertanejo tanto assim mas fico esperando a locução
Kontakt
Mehr Radiosender in Blumenau
In anderen Sprachen
- Diese Seite auf Englisch ansehen: Listen to Massa FM Blumenau online
- Diese Seite auf Französisch ansehen: Écouter Massa FM Blumenau en ligne
- Diese Seite auf Spanisch ansehen: Escuchar Massa FM Blumenau en vivo
- Diese Seite auf Portugiesisch ansehen: Reproduzir Massa FM Blumenau ao vivo







