
Nova Paradiso FM - FM 89.5 - Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, Brazil
Um sucesso atrás do outro
Live
Nova Paradiso FM
Über Nova Paradiso FM
Com uma programação exclusivamente dedicada ao melhor da Moderna MPB, somos uma emissora adulta contemporânea e figuramos entre as primeiras colocadas em meio as rádios qualificadas com perfil voltado para as Classes AB. Além da melhor música, durante as 24 horas do dia, a NOVABRASIL FM leva ao ar a…
Frequenz
89.5 FM
Sprache
Portuguese
Hörerbewertungen
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der seine Meinung teilt!
Kontakt
novaparadiso.com +55 21 99895-1895 Av. Almirante Silvio de Noronha, 365, Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, RJ, Brazil
Mehr Radiosender in Rio de Janeiro
In anderen Sprachen
- Diese Seite auf Englisch ansehen: Listen to Nova Paradiso FM online
- Diese Seite auf Französisch ansehen: Écouter Nova Paradiso FM en ligne
- Diese Seite auf Spanisch ansehen: Escuchar Nova Paradiso FM en vivo
- Diese Seite auf Portugiesisch ansehen: Reproduzir Nova Paradiso FM ao vivo







